首页 > 全国列车时刻表 > g1009次列车时刻表

从武汉开往深圳北g1009次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:1171 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 09:41 09:41 00:00 -
2 岳阳东 10:31 10:33 00:50 215
3 长沙南 11:07 11:14 01:24 362
4 株洲西 11:29 11:35 01:39 414
5 衡山西 11:54 11:56 01:58 498
6 郴州西 12:37 12:39 02:39 692
7 清远 13:37 13:39 03:37 986
8 广州南 14:09 14:15 04:07 1069
9 深圳北 14:45 14:45 04:37 1171