首页 > 全国列车时刻表 > g1007次列车时刻表

从武汉开往深圳北g1007次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:40 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 一等座:838元 二等座:538元 无座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 09:30 09:30 00:00 -
2 咸宁北 09:54 09:56 00:24 85
3 岳阳东 10:26 10:28 00:54 215
4 长沙南 11:02 11:07 01:28 362
5 株洲西 11:22 11:24 01:43 414
6 衡阳东 11:51 11:53 02:10 539
7 郴州西 12:26 12:32 02:43 692
8 广州北 13:37 13:39 03:48 1022
9 广州南 14:02 14:05 04:11 1069
10 深圳北 14:34 14:34 04:40 1171