首页 > 全国列车时刻表 > g1005次列车时刻表

从武汉开往深圳北g1005次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:31 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 一等座:838元 二等座:538元 无座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 08:12 08:12 00:00 -
2 咸宁北 08:36 08:38 00:24 85
3 岳阳东 09:08 09:10 00:54 215
4 长沙南 09:44 09:47 01:28 362
5 衡山西 10:16 10:18 01:57 498
6 英德西 11:40 11:42 03:19 929
7 广州南 12:24 12:32 04:01 1069
8 深圳北 13:02 13:02 04:31 1171