首页 > 全国列车时刻表 > g1004次列车时刻表

从深圳北开往武汉g1004次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:33 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 一等座:838元 二等座:538元 无座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 08:31 00:00 -
2 虎门 08:49 08:51 00:18 52
3 广州南 09:08 09:11 00:35 102
4 郴州西 10:28 10:30 01:52 479
5 衡阳东 11:03 11:05 02:25 632
6 长沙南 11:45 11:48 03:05 809
7 岳阳东 12:21 12:23 03:38 956
8 咸宁北 12:53 12:55 04:08 1086
9 武汉 13:20 13:20 04:33 1171