首页 > 全国列车时刻表 > g1003次列车时刻表

从武汉开往深圳北g1003次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:31 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 一等座:838元 二等座:538元 无座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 07:55 07:55 00:00 -
2 赤壁北 08:28 08:30 00:33 128
3 汨罗东 09:06 09:08 01:09 285
4 长沙南 09:27 09:30 01:28 362
5 英德西 11:17 11:19 03:15 929
6 广州南 12:01 12:06 03:57 1069
7 虎门 12:23 12:25 04:14 1119
8 深圳北 12:42 12:42 04:31 1171