首页 > 全国列车时刻表 > g1001次列车时刻表

从武汉开往深圳北g1001次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:30 小时 全程距离:1171 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 07:25 07:25 00:00 -
2 咸宁北 07:49 07:51 00:24 85
3 长沙南 08:50 08:54 01:23 362
4 衡阳东 09:31 09:33 02:00 539
5 乐昌东 10:23 10:25 02:50 697
6 广州南 11:31 11:35 03:56 1069
7 虎门 11:52 11:54 04:13 1119
8 深圳北 12:11 12:11 04:30 1171