车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 香港西九龙 | ---- | 11:10 | 00:00 | - |
2 | 深圳北 | 11:28 | 11:31 | 00:18 | - |
3 | 广州南 | 12:00 | 12:05 | 00:47 | - |
4 | 韶关 | 12:56 | 12:58 | 01:38 | - |
5 | 长沙南 | 14:34 | 14:40 | 03:14 | - |
6 | 南昌西 | 15:58 | 16:04 | 04:32 | - |
7 | 上饶 | 17:00 | 17:02 | 05:28 | - |
8 | 金华 | 17:47 | 17:49 | 06:13 | - |
9 | 杭州东 | 18:35 | 18:39 | 06:59 | - |
10 | 上海虹桥 | 19:27 | 19:27 | 07:47 | - |