车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南昌西 | 16:58 | 16:58 | 00:00 | - |
2 | 抚州 | 17:37 | 17:39 | 00:39 | 101 |
3 | 南丰 | 18:08 | 18:10 | 01:08 | 181 |
4 | 建宁县北 | 18:29 | 18:31 | 01:27 | 230 |
5 | 泰宁 | 18:44 | 18:46 | 01:40 | 260 |
6 | 三明北 | 19:19 | 19:36 | 02:13 | 352 |
7 | 三明 | 19:51 | 19:54 | 02:28 | - |
8 | 永安南 | 20:10 | 20:13 | 02:44 | - |
9 | 双洋 | 20:29 | 20:32 | 03:00 | - |
10 | 漳平西 | 20:46 | 20:49 | 03:14 | - |
11 | 雁石南 | 21:02 | 21:05 | 03:27 | - |
12 | 龙岩 | 21:22 | 21:26 | 03:44 | 844 |
13 | 厦门 | 22:55 | 22:55 | 05:13 | 552 |