首页 > 全国列车时刻表 > d960次列车时刻表

从深圳北开往厦门北d960次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:29 小时 全程距离:514 公里 二等座:171元 无座:171元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 09:04 09:04 00:00 -
2 深圳坪山 09:24 09:26 00:20 36
3 惠州南 09:36 09:38 00:30 56
4 惠东 09:52 09:54 00:44 88
5 陆丰 10:30 10:32 01:20 191
6 潮汕 11:17 11:20 02:05 305
7 诏安 11:45 11:48 02:30 364
8 漳浦 12:12 12:14 02:54 427
9 厦门北 12:49 12:49 03:29 514