首页 > 全国列车时刻表 > d958次列车时刻表

从重庆北开往上海d958次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:52 小时 全程距离:1679 公里 一等座:949元 二等座:593.5元 无座:593.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 07:59 00:00 -
2 恩施 10:08 10:12 02:09 339
3 宜昌东 11:54 11:59 03:51 553
4 汉口 13:42 13:48 05:34 845
5 合肥南 15:28 15:40 07:14 1204
6 南京南 16:32 16:35 08:06 1361
7 无锡 17:35 17:37 09:06 1546
8 苏州 17:52 17:54 09:21 1588
9 上海 18:25 18:25 09:52 1679