首页 > 全国列车时刻表 > d956次列车时刻表

从上海开往重庆北d956次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:00 小时 全程距离:1672 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 09:30 00:00 -
2 苏州 09:59 10:01 00:29 91
3 南京南 11:14 11:16 01:42 318
4 合肥南 12:08 12:24 02:34 441
5 汉口 14:06 14:11 04:16 827
6 宜昌东 15:54 15:59 05:59 1119
7 恩施 17:44 17:49 07:44 1333
8 重庆北 20:05 20:05 10:00 1672