首页 > 全国列车时刻表 > d952次列车时刻表

从上海开往成都东d952次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:56 小时 全程距离:1712 公里 一等座:1104元 二等座:690元 无座:690元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 08:30 00:00 -
2 无锡 09:10 09:12 00:40 133
3 南京南 10:13 10:18 01:41 318
4 合肥南 11:10 11:14 02:33 441
5 汉口 12:54 12:59 04:13 827
6 宜昌东 14:42 14:47 05:56 1119
7 恩施 16:31 16:35 07:40 1333
8 重庆北 18:53 19:01 09:58 1672
9 成都东 20:59 20:59 11:56 1712