车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 成都东 | ---- | 07:47 | 00:00 | - |
2 | 重庆北 | 09:44 | 10:05 | 01:57 | 313 |
3 | 恩施 | 12:15 | 12:19 | 04:07 | 652 |
4 | 宜昌东 | 14:01 | 14:06 | 05:49 | 866 |
5 | 汉口 | 15:49 | 15:55 | 07:32 | 1158 |
6 | 合肥南 | 17:35 | 17:39 | 09:12 | 1244 |
7 | 南京南 | 18:34 | 18:40 | 10:07 | 1401 |
8 | 苏州 | 19:55 | 19:57 | 11:22 | 1628 |
9 | 上海 | 20:27 | 20:27 | 11:52 | 1719 |