首页 > 全国列车时刻表 > d951次列车时刻表

从成都东开往上海d951次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:52 小时 全程距离:1719 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 07:47 00:00 -
2 重庆北 09:44 10:05 01:57 313
3 恩施 12:15 12:19 04:07 652
4 宜昌东 14:01 14:06 05:49 866
5 汉口 15:49 15:55 07:32 1158
6 合肥南 17:35 17:39 09:12 1244
7 南京南 18:34 18:40 10:07 1401
8 苏州 19:55 19:57 11:22 1628
9 上海 20:27 20:27 11:52 1719