车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京西 | 19:35 | 19:35 | 00:00 | - |
2 | 保定东 | 20:27 | 20:42 | 00:52 | 139 |
3 | 石家庄 | 21:23 | 21:26 | 01:33 | 281 |
4 | 鹤壁东 | 22:36 | 22:38 | 02:43 | 562 |
5 | 郑州东 | 23:13 | 23:18 | 03:18 | 693 |
6 | 怀化南 | 06:01 | 06:06 | 10:01 | 1923 |
7 | 凯里南 | 07:18 | 07:20 | 11:13 | 1967 |
8 | 贵阳北 | 08:06 | 08:12 | 11:59 | 1972 |
9 | 昆明南 | 10:30 | 10:30 | 14:17 | 2007 |