D933次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D933 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
18:52 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
次日06:50 |
全程耗时 |
11小时58分钟
|
票价信息 |
二等座 |
¥537.5 |
高级软卧 |
¥1800.0 |
无座 |
¥537.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
18:52
(当日)
|
|
2 |
广州南
|
19:12
(当日)
|
19:20
(当日)
|
20分钟
|
3 |
虎门
|
19:37
(当日)
|
19:39
(当日)
|
45分钟
|
4 |
深圳北
|
19:58
(当日)
|
20:05
(当日)
|
1小时6分钟
|
5 |
潮汕
|
21:44
(当日)
|
21:47
(当日)
|
2小时52分钟
|
6 |
杭州东
|
05:54
(次日)
|
06:00
(次日)
|
11小时2分钟
|
7 |
上海虹桥
|
06:50
(次日)
|
----
|
11小时58分钟
|