首页 > 全国列车时刻表 > d9111次列车时刻表

从普者黑开往大理d9111次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:33 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 普者黑 12:32 12:32 00:00 -
2 弥勒 13:05 13:08 00:33 5
3 石林西 13:25 13:28 00:50 10
4 昆明南 13:47 13:55 01:09 15
5 昆明 14:13 14:17 01:27 231
6 禄丰南 14:53 14:56 02:03 -
7 广通北 15:12 15:14 02:19 -
8 楚雄 15:27 15:29 02:32 -
9 祥云 16:08 16:10 03:11 -
10 大理 16:32 16:32 03:33 -