车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 13:19 | 13:19 | 00:00 | - |
2 | 北戴河 | 15:22 | 15:24 | 02:03 | 277 |
3 | 绥中北 | 16:16 | 16:17 | 02:55 | 378 |
4 | 锦州南 | 16:52 | 16:53 | 03:30 | 480 |
5 | 盘锦北 | 17:18 | 17:19 | 03:55 | 549 |
6 | 台安 | 17:39 | 17:40 | 04:15 | 604 |
7 | 沈阳 | 18:21 | 18:26 | 04:56 | 648 |
8 | 沈阳南 | 18:38 | 18:38 | 05:08 | - |