从银川开往兰州西的D8933次列车时刻表
D8933次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥295.0 | 二等座 | ¥185.0 |
无座 | ¥185.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 银川 | ---- | 14:45 (当日) | |
2 | 河东机场 | 15:02 (当日) | 15:04 (当日) | 17分钟 |
3 | 吴忠 | 15:20 (当日) | 15:22 (当日) | 35分钟 |
4 | 中宁东 | 15:50 (当日) | 15:52 (当日) | 1小时5分钟 |
5 | 中卫南 | 16:09 (当日) | 16:11 (当日) | 1小时24分钟 |
6 | 靖远北 | 16:48 (当日) | 16:50 (当日) | 2小时3分钟 |
7 | 白银南 | 17:08 (当日) | 17:10 (当日) | 2小时23分钟 |
8 | 福利区 | 17:51 (当日) | 17:54 (当日) | 3小时6分钟 |
9 | 兰州西 | 18:06 (当日) | ---- | 3小时21分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |