D8923次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8923 |
始发站点 |
天水南
|
始发时间 |
19:33 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日21:01 |
全程耗时 |
1小时28分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥99.0 |
二等座 |
¥83.0 |
无座 |
¥83.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
天水南
|
----
|
19:33
(当日)
|
|
2 |
秦安
|
19:48
(当日)
|
19:50
(当日)
|
15分钟
|
3 |
榆中
|
20:41
(当日)
|
20:43
(当日)
|
1小时8分钟
|
4 |
兰州西
|
21:01
(当日)
|
----
|
1小时28分钟
|