D8915次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8915 |
始发站点 |
天水南
|
始发时间 |
17:12 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日19:13 |
全程耗时 |
2小时1分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥95.0 |
二等座 |
¥75.0 |
无座 |
¥75.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
天水南
|
----
|
17:12
(当日)
|
|
2 |
秦安
|
17:27
(当日)
|
17:29
(当日)
|
15分钟
|
3 |
通渭
|
17:49
(当日)
|
17:56
(当日)
|
37分钟
|
4 |
定西北
|
18:22
(当日)
|
18:37
(当日)
|
1小时10分钟
|
5 |
榆中
|
18:53
(当日)
|
18:55
(当日)
|
1小时41分钟
|
6 |
兰州西
|
19:13
(当日)
|
----
|
2小时1分钟
|