d8817列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:19:40
到达时间:当天22:30
里程(km):535
耗时(hr):02:46
车站
到达
发车
走行
里程
1
哈密
----
19:40
00:00
-
2
吐哈
20:46
20:47
01:06
249
3
鄯善北
21:00
21:01
01:19
281
4
吐鲁番北
21:28
21:29
01:46
372
5
乌鲁木齐南
22:17
22:18
02:34
530
6
乌鲁木齐
22:30
22:30
02:46
535
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页