D8807次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8807 |
始发站点 |
哈密
|
始发时间 |
15:40 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
当日18:37 |
全程耗时 |
2小时57分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈密
|
----
|
15:40
(当日)
|
|
2 |
吐哈
|
16:48
(当日)
|
16:50
(当日)
|
1小时8分钟
|
3 |
鄯善北
|
17:03
(当日)
|
17:05
(当日)
|
1小时23分钟
|
4 |
吐鲁番北
|
17:34
(当日)
|
17:36
(当日)
|
1小时54分钟
|
5 |
乌鲁木齐南
|
18:24
(当日)
|
18:26
(当日)
|
2小时44分钟
|
6 |
乌鲁木齐
|
18:37
(当日)
|
----
|
2小时57分钟
|