首页 > 全国列车时刻表 > d8718次列车时刻表

从弥勒开往大理d8718次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:59 小时 全程距离:- 公里 一等座:302元 二等座:189.5元 无座:189.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 弥勒 ---- 17:06 00:00 -
2 石林西 17:23 17:26 00:17 5
3 昆明南 17:44 17:50 00:35 10
4 昆明 18:09 18:13 00:54 120
5 广通北 19:00 19:02 01:41 -
6 楚雄 19:15 19:17 01:54 -
7 南华 19:32 19:35 02:09 -
8 祥云 20:03 20:05 02:37 -
9 大理 20:27 20:27 02:59 -