首页 > 全国列车时刻表 > d8706次列车时刻表

从富宁开往大理d8706次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:24 小时 全程距离:- 公里 一等座:464.5元 二等座:291元 无座:291元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 富宁 ---- 09:48 00:00 -
2 广南县 10:11 10:14 00:23 5
3 珠琳 10:30 10:32 00:39 -
4 普者黑 10:49 10:53 00:56 10
5 弥勒 11:26 11:28 01:29 15
6 石林西 11:45 11:48 01:46 20
7 昆明南 12:07 12:17 02:05 25
8 昆明 12:35 12:39 02:23 394
9 广通北 13:26 13:28 03:10 -
10 楚雄 13:41 13:43 03:23 -
11 南华 13:58 14:00 03:38 -
12 大理 14:46 14:46 04:24 -