首页 > 全国列车时刻表 > d8688次列车时刻表

从昆明南开往大理d8688次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:27 小时 全程距离:- 公里 一等座:247.5元 二等座:155.5元 无座:155.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 10:25 00:00 -
2 昆明 10:43 10:47 00:18 28
3 禄丰南 11:23 11:26 00:54 -
4 楚雄 11:50 11:52 01:18 -
5 南华 12:07 12:10 01:33 -
6 云南驿 12:33 12:35 01:56 -
7 祥云 12:44 12:46 02:05 -
8 大理 13:08 13:08 02:27 -