首页 > 全国列车时刻表 > d8686次列车时刻表

从大理开往富宁d8686次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:23 小时 全程距离:- 公里 一等座:464.5元 二等座:291元 无座:291元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大理 14:48 14:48 00:00 -
2 楚雄 15:44 15:46 00:56 158
3 广通北 16:00 16:02 01:10 128
4 禄丰南 16:18 16:20 01:26 182
5 昆明 16:56 17:00 02:02 341
6 昆明南 17:18 17:24 02:20 -
7 石林西 17:42 17:44 02:38 -
8 弥勒 18:00 18:02 02:54 -
9 普者黑 18:35 18:38 03:27 -
10 珠琳 18:55 18:57 03:44 -
11 广南县 19:13 19:15 04:00 -
12 富宁 19:38 19:38 04:23 -