首页 > 全国列车时刻表 > d8664次列车时刻表

从昆明南开往大理d8664次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:27 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 07:45 00:00 -
2 昆明 08:03 08:07 00:18 28
3 禄丰南 08:43 08:46 00:54 -
4 楚雄 09:10 09:12 01:18 -
5 南华 09:27 09:29 01:33 -
6 云南驿 09:52 09:54 01:56 -
7 祥云 10:03 10:05 02:05 -
8 大理 10:27 10:27 02:27 -