首页 > 全国列车时刻表 > d8662次列车时刻表

从大理开往昆明南d8662次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:28 小时 全程距离:- 公里 一等座:247.5元 二等座:155.5元 无座:155.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大理 08:22 08:22 00:00 -
2 祥云 08:43 08:45 00:21 44
3 南华 09:13 09:16 00:49 123
4 楚雄 09:31 09:33 01:04 158
5 广通北 09:47 09:49 01:18 128
6 禄丰南 10:05 10:07 01:34 182
7 昆明 10:43 10:47 02:10 341
8 昆明南 11:05 11:05 02:28 -