首页 > 全国列车时刻表 > D8523次列车时刻表

哈尔滨开往绥芬河D8523次列车时刻表

D8523次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D8523
始发站点 哈尔滨 始发时间 16:22
到达站点 绥芬河 到达时间 当日19:34
全程耗时 3小时12分钟
票价信息 商务座 ¥422.0 特等座 ¥253.0
一等座 ¥225.0 二等座 ¥141.0
无座 ¥141.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨 ---- 16:22 (当日)
2 帽儿山西 16:58 (当日) 17:00 (当日) 36分钟
3 尚志南 17:14 (当日) 17:16 (当日) 52分钟
4 苇河西 17:31 (当日) 17:33 (当日) 1小时9分钟
5 亚布力西 17:42 (当日) 17:44 (当日) 1小时20分钟
6 牡丹江 18:14 (当日) 18:30 (当日) 1小时52分钟
7 穆棱 19:00 (当日) 19:02 (当日) 2小时38分钟
8 绥芬河 19:34 (当日) ---- 3小时12分钟