首页 > 全国列车时刻表 > D8511次列车时刻表

哈尔滨开往绥芬河D8511次列车时刻表

D8511次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D8511
始发站点 哈尔滨 始发时间 07:08
到达站点 绥芬河 到达时间 当日10:20
全程耗时 3小时12分钟
票价信息 商务座 ¥470.0 特等座 ¥282.0
一等座 ¥251.0 二等座 ¥157.0
无座 ¥157.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨 ---- 07:08 (当日)
2 阿城北 07:31 (当日) 07:33 (当日) 23分钟
3 尚志南 08:00 (当日) 08:02 (当日) 52分钟
4 一面坡北 08:10 (当日) 08:12 (当日) 1小时2分钟
5 亚布力西 08:28 (当日) 08:30 (当日) 1小时20分钟
6 横道河子东 08:45 (当日) 08:47 (当日) 1小时37分钟
7 海林北 08:58 (当日) 09:00 (当日) 1小时50分钟
8 牡丹江 09:12 (当日) 09:16 (当日) 2小时4分钟
9 穆棱 09:46 (当日) 09:48 (当日) 2小时38分钟
10 绥芬河 10:20 (当日) ---- 3小时12分钟