首页 > 全国列车时刻表 > d8494次列车时刻表

从北海开往三江南d8494次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:59 小时 全程距离:1171 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 12:26 00:00 -
2 钦州东 13:01 13:03 00:35 91
3 南宁 14:02 14:21 01:34 208
4 南宁东 14:32 14:35 01:45 219
5 宾阳 15:01 15:03 02:11 342
6 来宾北 15:23 15:25 02:31 931
7 柳州 15:51 15:56 02:57 997
8 鹿寨北 16:24 16:26 03:25 1054
9 桂林 17:09 17:12 04:08 1153
10 桂林北 17:23 17:28 04:19 1161
11 三江南 18:08 18:08 04:59 1171