首页 > 全国列车时刻表 > d8493次列车时刻表

从三江南开往防城港北d8493次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:10 小时 全程距离:617 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三江南 ---- 12:16 00:00 -
2 桂林北 12:53 12:58 00:37 10
3 桂林 13:09 13:13 00:48 18
4 鹿寨北 13:54 13:56 01:29 200
5 柳州 14:25 14:33 01:58 174
6 来宾北 14:58 15:00 02:23 240
7 宾阳 15:21 15:23 02:44 -
8 南宁东 15:49 16:10 03:10 469
9 防城港北 17:10 17:10 04:10 617