首页 > 全国列车时刻表 > d8491次列车时刻表

从三江南开往北海d8491次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:33 小时 全程距离:1171 公里 一等座:354元 二等座:221.5元 无座:221.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三江南 ---- 08:30 00:00 -
2 桂林北 09:08 09:12 00:38 10
3 桂林 09:23 09:27 00:49 18
4 永福南 09:50 09:52 01:12 -
5 鹿寨北 10:14 10:16 01:34 200
6 柳州 10:45 10:49 02:03 174
7 来宾北 11:14 11:16 02:28 240
8 宾阳 11:37 11:39 02:49 -
9 南宁东 12:05 12:27 03:15 469
10 钦州东 13:09 13:11 03:57 -
11 北海 13:47 13:47 04:33 1171