车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 桂林北 | 07:27 | 07:27 | 00:00 | - |
2 | 桂林 | 07:38 | 07:41 | 00:11 | 8 |
3 | 永福南 | 08:04 | 08:06 | 00:34 | 52 |
4 | 鹿寨北 | 08:28 | 08:30 | 00:56 | 107 |
5 | 柳州 | 08:59 | 09:02 | 01:25 | 164 |
6 | 来宾北 | 09:27 | 09:29 | 01:50 | 230 |
7 | 贵港 | 10:09 | 10:11 | 02:30 | 343 |
8 | 兴业 | 10:43 | 10:45 | 03:02 | 399 |
9 | 玉林 | 11:08 | 11:08 | 03:25 | 432 |