首页 > 全国列车时刻表 > d8481次列车时刻表

从桂林北开往玉林d8481次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:25 小时 全程距离:432 公里 一等座:218元 二等座:136元 无座:136元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 07:27 07:27 00:00 -
2 桂林 07:38 07:41 00:11 8
3 永福南 08:04 08:06 00:34 52
4 鹿寨北 08:28 08:30 00:56 107
5 柳州 08:59 09:02 01:25 164
6 来宾北 09:27 09:29 01:50 230
7 贵港 10:09 10:11 02:30 343
8 兴业 10:43 10:45 03:02 399
9 玉林 11:08 11:08 03:25 432