首页 > 全国列车时刻表 > d8464次列车时刻表

从百色开往桂林d8464次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:00 小时 全程距离:1000 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 百色 ---- 12:57 00:00 -
2 田阳 13:11 13:15 00:14 35
3 田东北 13:25 13:27 00:24 40
4 隆安东 13:53 13:55 00:50 50
5 南宁 14:27 14:31 01:22 55
6 南宁东 14:42 14:45 01:33 66
7 宾阳 15:11 15:13 01:59 211
8 来宾北 15:33 15:35 02:19 778
9 柳州 16:01 16:05 02:45 844
10 鹿寨北 16:33 16:35 03:13 901
11 永福南 16:57 16:59 03:35 -
12 桂林 17:24 17:24 04:00 1000