首页 > 全国列车时刻表 > d8463次列车时刻表

从桂林开往百色d8463次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:56 小时 全程距离:1000 公里 一等座:337元 二等座:211元 无座:211元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林 ---- 17:46 00:00 -
2 永福南 18:09 18:11 00:23 44
3 柳州 18:58 19:03 01:10 156
4 来宾北 19:28 19:30 01:35 222
5 南宁东 20:13 20:16 02:18 934
6 南宁 20:27 20:32 02:29 945
7 隆安东 21:03 21:05 03:00 950
8 平果 21:15 21:19 03:10 955
9 田东北 21:39 21:43 03:30 547
10 田阳 21:53 21:55 03:40 965
11 百色 22:11 22:11 03:56 1000