车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 百色 | 08:48 | 08:48 | 00:00 | - |
2 | 田阳 | 09:03 | 09:07 | 00:15 | 35 |
3 | 田东北 | 09:18 | 09:20 | 00:26 | 40 |
4 | 平果 | 09:43 | 09:47 | 00:49 | 45 |
5 | 隆安东 | 10:00 | 10:02 | 01:02 | 50 |
6 | 南宁 | 10:38 | 10:42 | 01:38 | 55 |
7 | 南宁东 | 10:53 | 10:58 | 01:49 | 66 |
8 | 来宾北 | 11:40 | 11:42 | 02:31 | 778 |
9 | 柳州 | 12:08 | 12:08 | 02:57 | 844 |