首页 > 全国列车时刻表 > d8461次列车时刻表

从桂林北开往百色d8461次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:03 小时 全程距离:1008 公里 一等座:325元 二等座:203.5元 无座:203.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 ---- 07:54 00:00 -
2 永福南 08:24 08:26 00:30 52
3 柳州 09:13 09:17 01:17 164
4 来宾北 09:42 09:44 01:42 230
5 宾阳 10:05 10:07 02:03 797
6 南宁东 10:33 10:39 02:29 942
7 南宁 10:50 10:54 02:40 953
8 隆安东 11:25 11:29 03:11 958
9 田东北 11:55 11:59 03:37 968
10 田阳 12:09 12:11 03:47 973
11 百色 12:27 12:27 04:03 1008