首页 > 全国列车时刻表 > d8454次列车时刻表

从防城港北开往桂林北d8454次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:55 小时 全程距离:1112 公里 一等座:272元 二等座:170元 无座:170元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 防城港北 ---- 18:02 00:00 -
2 南宁 19:16 19:36 01:14 159
3 南宁东 19:47 19:50 01:25 170
4 宾阳 20:16 20:18 01:51 315
5 来宾北 20:38 20:40 02:11 882
6 柳州 21:06 21:10 02:37 948
7 桂林 22:17 22:20 03:44 1104
8 桂林北 22:31 22:31 03:55 1112