首页 > 全国列车时刻表 > d8432次列车时刻表

从梧州南开往北海d8432次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:07 小时 全程距离:709 公里 一等座:241元 二等座:150.5元 无座:150.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 梧州南 08:08 08:08 00:00 -
2 藤县 08:19 08:21 00:11 25
3 平南南 08:40 08:42 00:30 84
4 桂平 08:55 08:57 00:43 119
5 贵港 09:16 09:18 01:02 177
6 宾阳 09:39 09:41 01:23 367
7 南宁东 10:07 10:26 01:49 512
8 钦州东 11:08 11:10 02:31 618
9 北海 11:46 11:46 03:07 709