车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北海 | ---- | 18:33 | 00:00 | - |
2 | 合浦 | 18:46 | 18:48 | 00:13 | 23 |
3 | 钦州东 | 19:14 | 19:16 | 00:39 | 91 |
4 | 南宁 | 20:13 | 20:36 | 01:36 | 208 |
5 | 南宁东 | 20:47 | 20:50 | 01:47 | 219 |
6 | 来宾北 | 21:32 | 21:34 | 02:29 | 931 |
7 | 柳州 | 22:00 | 22:03 | 02:55 | 997 |
8 | 桂林 | 23:10 | 23:10 | 04:02 | 1153 |