首页 > 全国列车时刻表 > d8416次列车时刻表

从北海开往桂林d8416次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:02 小时 全程距离:1153 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 18:33 00:00 -
2 合浦 18:46 18:48 00:13 23
3 钦州东 19:14 19:16 00:39 91
4 南宁 20:13 20:36 01:36 208
5 南宁东 20:47 20:50 01:47 219
6 来宾北 21:32 21:34 02:29 931
7 柳州 22:00 22:03 02:55 997
8 桂林 23:10 23:10 04:02 1153