首页 > 全国列车时刻表 > d8412次列车时刻表

从北海开往桂林d8412次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:11 小时 全程距离:1153 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 17:53 00:00 -
2 合浦 18:06 18:08 00:13 23
3 钦州东 18:34 18:36 00:39 91
4 南宁 19:38 20:01 01:41 208
5 南宁东 20:12 20:16 01:52 219
6 宾阳 20:42 20:44 02:18 342
7 来宾北 21:04 21:06 02:38 931
8 柳州 21:32 21:36 03:04 997
9 桂林 22:43 22:43 04:11 1153