首页 > 全国列车时刻表 > d8411次列车时刻表

从桂林开往北海d8411次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:1131 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林 ---- 17:05 00:00 -
2 鹿寨北 17:46 18:00 00:41 99
3 柳州 18:29 18:32 01:10 156
4 来宾北 18:57 18:59 01:35 222
5 宾阳 19:20 19:27 01:56 789
6 南宁东 19:54 20:14 02:23 934
7 钦州东 20:56 20:59 03:05 1040
8 北海 21:35 21:35 03:41 1131