首页 > 全国列车时刻表 > d8410次列车时刻表

从北海开往桂林北d8410次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:27 小时 全程距离:1161 公里 一等座:287元 二等座:180元 无座:180元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 16:13 00:00 -
2 合浦 16:26 16:28 00:13 23
3 钦州东 16:54 16:56 00:39 91
4 南宁 17:55 18:20 01:38 208
5 南宁东 18:31 18:35 01:49 219
6 宾阳 19:01 19:03 02:15 342
7 来宾北 19:23 19:25 02:35 931
8 柳州 19:51 19:54 03:01 997
9 鹿寨北 20:22 20:24 03:29 1054
10 永福南 20:46 20:48 03:51 1109
11 桂林 21:13 21:16 04:16 1153
12 桂林北 21:27 21:27 04:27 1161