首页 > 全国列车时刻表 > d8408次列车时刻表

从北海开往桂林d8408次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:07 小时 全程距离:1153 公里 一等座:295元 二等座:185元 无座:185元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 11:34 00:00 -
2 合浦 11:47 11:49 00:13 23
3 钦州东 12:15 12:17 00:39 91
4 南宁 13:15 13:34 01:37 208
5 南宁东 13:45 13:48 01:48 219
6 宾阳 14:14 14:16 02:14 342
7 来宾北 14:36 14:38 02:34 931
8 柳州 15:04 15:07 03:00 997
9 桂林 16:14 16:14 04:07 1153