首页 > 全国列车时刻表 > d8407次列车时刻表

从桂林开往北海d8407次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:40 小时 全程距离:1131 公里 一等座:295元 二等座:185元 无座:185元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林 ---- 15:00 00:00 -
2 永福南 15:23 15:29 00:23 44
3 鹿寨北 15:51 15:53 00:45 99
4 柳州 16:22 16:25 01:14 156
5 来宾北 16:50 16:52 01:39 222
6 宾阳 17:13 17:15 02:00 789
7 南宁东 17:41 18:01 02:26 934
8 北海 19:15 19:15 03:40 1131