车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 桂林 | ---- | 11:51 | 00:00 | - |
2 | 永福南 | 12:14 | 12:17 | 00:23 | 44 |
3 | 柳州 | 13:04 | 13:07 | 01:10 | 156 |
4 | 来宾北 | 13:32 | 13:34 | 01:35 | 222 |
5 | 南宁东 | 14:17 | 14:37 | 02:18 | 934 |
6 | 钦州东 | 15:19 | 15:21 | 03:00 | 1040 |
7 | 合浦 | 15:48 | 15:50 | 03:27 | 1108 |
8 | 北海 | 16:04 | 16:04 | 03:41 | 1131 |